Форум Мегагильдии LastLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мегагильдии LastLight » Орда » Про что раздел!


Про что раздел!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь отписываемся про орду мне похуй материтесь))

0

2

Может кто-то любит издеваться над противоположной фракцией, то вот неплохое местечко.
Немного на восток от Southshore есть элита, с дружественным отношением к Альянсу - соответственно с враждебными намерениями к орде. Многие ордынцы в силу отсутствия движения там игроков Альянса - устраивают себе лёгкий "кач".
Вот недавно, на днях, я немного пощикотала нервишки Blood Elf-у Паладину. Он 32 лвл, я 27. Разница не велика, причём ему сложновато даже ударить, так как можно стоять между элитой. Короче, приблизительно за час, сколько я с ним "тешилась" он не убил ниодного моба... Досадно, правда. Хотя он очень старался, мне стало жалко! Ну, своих я подлечивала, а на него дебаффы, горючки, да и так спелами ганяла. Думала - он один такой наивный...
Несколько дней спустя, у меня снова было такое настроение, и я снова заглянула на то "местечко". Вовсе не пал... Пару рогов - на этот раз. Я 29 лвл, они - 28, 27. Такие же наивные как и пал. Один меня отвлекает, второй элиту рубит. В общем та же история... За час - тупо "ноль" :)

0

3

Роги придурошные они тебя должны были как ..... разорвать
есиб они на тебя напали )))
а че там жлита вапще слабая ? двое 26 справятся ?

0

4

хммм, а я вопше ненаю о каком месте речь идёт

0

5

да я тоже ненаю..
Кста..

Eliora написал(а):

Может кто-то любит издеваться над противоположной фракцией

кто еще  над кем издевается... мне помню как в Дасквуде качаться не давали на мяснике.. только магом прибегу 24 лвл. тут как тут хай лвл  и давай издеватся... ну нече подросту - отомщу..=) а вобще за ордынцев вобшче какие то "дебилы" играют, извените за выражение, но так оно и есть.. нафига прибегать орком 70 лвл, и валить 17-20 лвл? ну нафиг ладно понимаю прикалоца.. но делать ето на протяжении 2-х часов  это просто идеотизм

0

6

ээм, не одни дебилы вопшет, я оттуда... и знаю там многа людей, причём очень кароших... а дебилов в каждой фракции кватает, мя например както алики киляли в самом первом селе, причём багами... и де дебилы потвоему??

0

7

Согласен... но большинство из Орды..

0

8

нет не большинство, ты наверно так говоришь, потому что тя киляют налево и неправо))... чтоб ните нимне 50:50
;)

0

9

я тож люблю над ордой поиздеваццо ... вследствии того что издеваюццо ина до мной ... круговоротик такой получаеццо ... Prince_of_WAR   твои слова ... типо вырасту отомщу! а какойнить маг 24 лева из орды отпишит на форуме ! что пришол дибил их альянса и валил мнуу на право и на лево))  так что ето не дебилизм а тупо моральное удавлетворение!!!  :P   за прошлые обиды)

0

10

Zapadlomen
хех.. ну ты загнул..
Inoru
чтоб ты знала... что ты можешь сделать 24 лвлом, против 70? скажи мне что??? ничего.
а мне кач нада... изнаешь как тупо когда ты качаешься а тебя бац и грохают, ты респанишься а тут снова бац и все.. ну нафиг ето делать ладно я там понимаю был бы лвл еще равный, а так.. невижу смысла

0

11

а мы сегодня от "ратчета" до "кросса" всех зачистили в пати! Повезло, что хаёв небыло (пару таких и отчистили бы нас)
и всё-равно было! без разбору... всех кто сопротивлялся и просто сидел! Ведь с нами тоже самое делают! А "Западло" прав! Это "круговорот"! Inoru тож по делу! Среди "Альянса" тоже находятся "придурки"...
кстати, я когда-то в Swamp of Sorrow на пару о ордынцем хантом качались, друг-другу помогали! Так что и среди орды есть норм и понимающие

у нас общая цель была - кач, так нафиг нам воевать между собой пару часов за 2-3 кила и 10 хонора

0

12

Орда чёт на бг по полной сосёт)) у меня щёт 8:2... И вечно их не дождёшься

0

13

эт точняк что не дождешься...
Eliora
да знаю что есть норм игроки.. но все равно большинство таких.. я скажу так "нехороших" людей играют

0

14

Prince_of_WAR написал(а):

я скажу так "нехороших" людей играют

хм... "нехороших"... даже без матов... исправляемся. +1

P.S. а в первом посте разрешили материться:)
ток народ, в пределах разумного... не больше 50% от всего текста! Вот терь сидите и считайте, прежде чем "ругнуться"

0

15

бляблябляблябляблябляблябляблябляблябляблябляблябляблябялбялбляблябляблябля короче бля ( слова без матов - культурные слова :D  слова без матов - культурные слова :D  слова без матов - культурные слова :D )

0

16

да все визде карошие, ток наглость у них разная... а насчёт БГ, кода я там гоняла за орду, дк алики "отсасывали" пополной... ыы ну вот так бывает, эт сотря какие люди там собираються...

0

17

Eliora написал(а):

а мы сегодня от "ратчета" до "кросса" всех зачистили в пати! Повезло, что хаёв небыло (пару таких и отчистили бы нас)
и всё-равно было! без разбору... всех кто сопротивлялся и просто сидел! Ведь с нами тоже самое делают! А "Западло" прав! Это "круговорот"! Inoru тож по делу! Среди "Альянса" тоже находятся "придурки"...
кстати, я когда-то в Swamp of Sorrow на пару о ордынцем хантом качались, друг-другу помогали! Так что и среди орды есть норм и понимающие

у нас общая цель была - кач, так нафиг нам воевать между собой пару часов за 2-3 кила и 10 хонора

+1
я б вопше ихний огримар вычистилаб))

0


Вы здесь » Форум Мегагильдии LastLight » Орда » Про что раздел!


Создать форум. Создать магазин