Форум Мегагильдии LastLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мегагильдии LastLight » Собсно про форум » То, что вы хотите увидеть на "Домашней страничке" Lastlight


То, что вы хотите увидеть на "Домашней страничке" Lastlight

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отписываем сюда свои предложения по поводу сайта. Что бы вы хотели там увидеть. Это поможет сделать привлекательным для всех (многих). Две просьбы:
1. не флудить (буду ругаццо!)
2. ближе к теме (сайт с игрой всё-таки связан)

0

2

я бы хотел.. о каждом классе тему..
там, какие шмотки  лучше на кого...  какую ветку лучше качать.. и тд. и тп.. короче типо советы..

0

3

Ну можно еще аддоны выложить рабочие для 2.0.5, а то я лично запарился их искать.
По поводу того что лучше качать... На мой взгляд каждый сам выбирает что качать, а вот выложить что работает/не работает на внете, эт было б полезно. Конечно на форуме это есть, но опять же искать все это...
Если получится, сделаю там состав ГИ, чтоб он всю инфу по всем показывал. но это пока не точно. Вот вроде пока все что придумал.

0

4

Блин я магу сайт конечно зделать но блин париться в лом ((( найдет вдохновение зделаю

0

5

Такс. В принципе сайт есть. Нужно теперь наполненить его) http://lastlight.clan.su/

0

6

благодарю Sigrud

теперь друзья, нужна и ваша помощь! Пишем пожелания (по теме)

0

7

Prince_of_WAR написал(а):

я бы хотел.. о каждом классе тему..
там, какие шмотки  лучше на кого...  какую ветку лучше качать.. и тд. и тп.. короче типо советы..

пусть будет, поддерживаю

Sigrud написал(а):

Ну можно еще аддоны выложить рабочие для 2.0.5, а то я лично запарился их искать.
По поводу того что лучше качать... На мой взгляд каждый сам выбирает что качать, а вот выложить что работает/не работает на внете, эт было б полезно. Конечно на форуме это есть, но опять же искать все это...
Если получится, сделаю там состав ГИ, чтоб он всю инфу по всем показывал. но это пока не точно. Вот вроде пока все что придумал.

с тобой соглашаюсь однозначно, "на сайте ты хозяин"

Frost(Fiery) написал(а):

Блин я магу сайт конечно зделать но блин париться в лом ((( найдет вдохновение зделаю

"аффтар" сайта уже есть (причём твой друг) если Sigrud-у нужен напарник, работайте:)

0

8

Напарник не нужен) кстати все можете регаться са найте, и постепенно перезжать на тамошний форум

0

9

Лучше там ссылку на этот форум сделать...

0

10

Ну хз. если хотите- ладно, сделаем. Но на мой взгляд лучше чтоб и форум и сайт были с одним оформлением.

0

11

новый форум! всем туда!

0

12

хы, а ещё про все шмотки карашоб инфу, ну там цена на ауке у НПС и тд и скилы там у каво какие, ну чёт такое, незнаю мож я плохо мысль изложыла, но думаю поймёте))

0

13

переселяемся на новый форум!

0


Вы здесь » Форум Мегагильдии LastLight » Собсно про форум » То, что вы хотите увидеть на "Домашней страничке" Lastlight


Создать форум. Создать магазин